Tischwecker mit Spielwerk
bezeichnet "L. F. S.", Federzugwerk, Weckvorrichtung mittels Spielwerk, Messingzifferblatt, Holzgehäuse mit Messingguß Ornamenten und Einlagen, verglaste Türe, Tragebügel, 29 cm, 20. Jh., Teile lose beiliegend, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tischwecker mit Spielwerk
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |